Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: лилия1966
Здраствуйте,Андрей Николаевич! Протяните, пожалуйста, вашу руку помощи,т.к.сама медицинского образования не имею,а заниматься самолечением уже устала- нет ни физических, ни моральных сил.Заключение врачей:ЗКО вульвы с распространением на влагалище и параректальную клетчатку, мс в паховой л/у слева, редуцированная трамбоцитопения, анемия и постлучевые язвы анального канала, эрозивный ректит. Знаю,что вы составляете подбор трав,читала ваши работы по акониту, который сейчас и пью. Сколько будет стоить подбор трав и ваша консультация? Начинала пить болиголов по схеме Никифорова, но узнав, что имеет много побочных эффектов для печени, перешла на аконит, т.к. у меня гепатит С. Пропив аконита 4 курса по горке 1:10:1, пятый подняла до 15 капель, завтра последний день горки. Можно ли поднятьдо 20 капель? Сразу скажу, какая вытяжка у аконита, не знаю.Там, где я его приобрела, женщина не отвечает на телефонные звонки. Хотелось бы приобрести у вас аконит.Можно ли параллельно пить с аконитом сегидрин ( т.к.первые три курса пила параллельно аконит с сегидрином ) и АДС? Перерывы между курсами аконита не делаю.Также пью чернобыльник и сбор трав номер 54 при доброкачественных и злокачественных опухолях. Посоветуйте,чем можно еще спрынциваться. Использую ромашку, ноготки, шалфей,чабрец,липу,череду, так как идет гнойно-никротический процесс-сгнила малая половая губа. Онкологи разводят руками, назначают только банеоцит и левосин. Что у меня здесь лишнее и что можно добавить? В апреле месяце был рецидив-начала принимать морфин, в химиотерапии отказывают из-за плохих результатов крови- тромбоциты 80.Понимаю,что случай запущенный,но лежу и гнию заживо,ведь не зароешься сама живьем. Вот так всё"оптимистично".Заранее спасибо, жду вашего ответа.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.