Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Юлия71
Андрей Николаевич,доброго здоровья!Решение консилиума,как говорится,"золотой стандарт" - динамическое наблюдение и 5летний приём тамоксифена 20 мг,под контролем УЗИ малого таза.От идеи овариэктомии отказались,т.к.возраст более 40.
В данный момент чувствую себя хорошо,принимала сборы трав в различных вариациях до и после операции,последний сбор такой: донник2 ч,ярутка4ч,чистотел2ч,лабазник вяз.4ч,одуванчик всё раст.4ч,лопух корень майский6 ч,дурнишник4ч,окопник корень2ч,грушанка6ч,боярышник плоды измельч.5ч.Пила по 2 стакана в день.Дополнительно делала настой из 1 ч.л. сухой травы татарника на 1 стакан кипятка.Пила по 1\3 стак.Бодрит получше Жень-шеня))))Ещё спиртовая настойка сабельника болотного 5 ст.ложек на 0,5л водки,по 1 ч.л.на рюмку воды.Плюс 25 мг Л-тироксина.Делаю комплекс лечебной гимнастики.
Андрей Николаевич,очень надеюсь на Ваши советы. Ваши книги и статьи ,основательность в подходе к каждому вопросу вызвали у меня глубокое искреннее уважение .Буду лечиться травами!В моём "арсенале" их около 60.Наверняка нужны ещё и сильнодействующие травки?У меня -только настойка соцветий болиголова и чистотел.Всё остальное в нашей местности не водится.
Беспокоит в настоящий момент внутричерепная гипертензия,метеочувствительность,иногда АД поднимается до 150\90;mensis регулярно,ПМС средней степени тяжести.Вылечены травами миома,гиперплазия эндометрия,функциональная киста яичника,доброкачественный узел в правой груди.
Да,забыла сказать,моя злосчастная опухоль была замаскирована под доброкачественную кисту,ошиблись даже рентгенолог-маммолог и хирург,который пунктировал.Она была не спаяна с кожей,мягкая на ощупь,неоднородная по структуре.Не пойму,где же я не "дожала",со щитовидкой???...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.