Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: dmitrii
Здравствуйте,мне 39 лет,в 2008 году обнаружил у себя в паху (верхняя часть бедра)уплотнение примерно 3*2 см, обратился к врачам,- сказали не беспокойся это лимфома (жировик) в любой момент удалишь. С каждым годом опухоль подрастала, и никак меня не беспокоила. Сейчас размер опухоли 9*6 см. В этом году решил удалить пошел к хирургу, тот направил к онкологу: а после обследования, УЗИ. Выяснилось что эо не липома а лимфома. Послали на обследование в областной онкологический центр г.Екатеринбург, на консультацию к гематологу. Сделали клиновую биопсиюлимфоузла и направили на гистологическое исследование. Поставили диагноз-НЕКЛАССИЧЕСКАЯ ЛИМФОМА ХОЖКИНА, с поражением левого пахового лимфоузла, сказали, что очень редкое заболевание. При прохождении исследований также делали КТ грудной клетки, КТ брюшной полости, УЗИ таза, флюрографию, анализы мочи, биохимические анализы крови-все в норме, никаких отклонений, патологии в организме не обнаружены, анализы тоже хорошие. 5 мая 2014г. назначили госпитализацию для уточнения диагноза (т.к. редкое заболевание) и проведения химиотерапии. Хотел бы у вас проконсультироваться:
1. Как мое заболевание (некласическая лимфома хожкина) лечить с помощью фитотерапии? И можно ли его вылечить с помощью трав?
2. Как совместить фитотерапию с химиотерапией?
3. Как подготовить себя к химиотерапии с помощью траволечения?
4. Как восстанавливаться после химиотерапии?
5. Как у Вас выписать сборы трав (желательно со списком этих трав)?
6. Можно ли употреблять ядовитые травы вместе с химиотерапией (просто многие фитотерапевты запрещают это делать)?
- На данный момент заканчиваю курс болиголова с 1 по 40 каплю и обратно по 2 раза в день.
- Пью настойку "Петров крест" по 10 капель 2 раза в день.
- настойку колган корня\" по 10 капель 2 р. в день.
- БАД "Флавит".
- Пью разные сборы трав чередую (три сбора по 15-20 трав в каждом сборе) 2 раза в день. Сборы составлял сам с помощью интернета.
Все это видимых результатов за 2 месяца не принесло. Еще раз спрошу: хотел бы услышать мнение профессионала по моей проблеме(получить заочную консультацию и выписать лекарственные сборы трав по возможности как можно скорее, т.к. скоро химиотерапия).
С уважением Дмитрий, Свердловская область.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.