Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина Романец
Здравствуйте Андрей Николаевич! Мне 28 лет. в 2007 году мне поставили диагноз меланома кожи спины, 7 мм по Бреслоу, состояние после иссечения образования и химиотерапии по протоколу винбластин, адриамицин, дакарбазин, карбоплатин. (7 курсов)
2011год - рецидив заболевания в подмышечных лимфатических узлах, химиотерапия по прежнему протоколу. (4 курса)
2012 год - подозрение на вторичные находки в легких, химиотерапия по протоколу Карбоплатин, Паклитаксел (2 курса) со стабилизацией заболевания.
2013 год прогрессия заболевания в легких. Проведена биопсия метастатического очага в легком. Уточнен диагноз метастатической меланомы в легком и определена мутация гена BRAF (V600E).
лечение по протоколу Вемурафениб (зельбораф) 960 мг. в сутки в течении двух месяцев. Прогрессия заболевания в легких. лечение Темозоломидом ( 2 цикла)
2014 год Прогресиия заболевания в легких.
Врачи больше не знают чем меня лечить, назначили химиотерапию дакарбазином, но я уже физически не могу это выносить. Уважаемый Андрей Николаевич, может Вы мне поможете? очень надеюсь на вас, особенно после прочтения статьи о "Шахматной королеве"


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.