Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Маргарита Ч
Здравствуйте. У меня год назад - в июне 2012-го года обнаружилось резкое повышение лейкоцитов в крови, при общем стандартном обследовании в Израиле, просто ради интереса - во время моей туда поездки. До этого я сдавала кровь на анализ у нас в Питере после гриппа в 2010-м году осенью - всё было хорошо (7 единиц по российской системе).
По израильским данным у меня лейкоциты в июне 2012-го составили 16 единиц, при верхнем израильском пороге 14.ед. Доктор ничего не усмотрел страшного. А 22-го декабря 2013-го года я попала в Питере ( где я живу) в больницу с вирусной пневмонией (впервые в жизни) и по анализам крови оказалось лейкоцитов уже слишком много - в российских единицах 26, 33, 27, 32 - 4 раза за 16 дней брали кровь. У нас пределы 3,4 -9,0 единиц - так мне сказал доктор и посоветовал срочно обратиться в гемотологию. Он мне также сказал, что онкологию не предполагает пока, что это может быть "хроника", но лечить надо немедленно.
Я очень Вас прошу мне ответить - чем можно объяснить такое внезапное повышение лейкоцитов - за 1 год , обязательно ли это переходит в онкологию и как происходит лечение - так же как онкология - с химией и всеми последствиями, или как-то иначе. У меня есть возможность немедленно уехать и обратиться в израильскую клинику - есть ли смысл .Я по жизни вообще очень редко болела и что могло вызвать такой всплеск лейкоцитов. Спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.