Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Нармина
Спасибо большое за ответ!

На самом деле, насчет химиотерапии все сложно: мама упирается очень сильно, т.к. по ее словам, во время пройденных курсов она чувствовала себя так плохо, что и жить не хотелось. К тому же, один наш знакомый онколог сказал, что химиотерапия в данном случае не принесет пользы, а навредить может. Честно говоря, я не знаю почему такой однозначный ответ насчет того, что она точно не поможет...Нам посоветовали максимально поддерживать иммунитет и стараться притормозить развитие раковых клеток.

У меня еще пару вопросов, если вас не затруднит, хотя, конечно, эти вопросы скорее теоретические, чем практические, так что я пойму, если вы не дадите не них ответа, но все же:

1) Опухоль распадается уже 3 месяца, распалась почти наполовину, неужели это возможно, чтобы не было ощутимых последствии в виде интоксикации, боли и симптомов метастазов? Все-таки это лимфоузел, да и к тому же, при проведении обследования опухоль уже была размером с яйцо, а других очагов выявлено не было.

2) Я много читала об обезболивающем эффекте аконита, а влияет ли он на побочные эффекты химии? т.е., в случае, если мама согласится на ХТ, будет ли аконит (возможно, другие натуральные средства) поддержкой для снижения негативного эффекта химии?

С уважением,
Нармина


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.