Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Нармина
Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Собираюсь заказать у вас сбор трав и аконит для мамы, но хотелось бы получить кое-какую информацию, если это возможно.

2003 год – маме было 51 года, провели радикальную мастэктомию правой груди, химию (5 курсов), радиотерапию. Метастазы обнаружены были во время операции в 1 из аксиллярных лимфоузлов, который тоже удалили. Прошло 9 лет и она нащупала образование в подмышке. Точнее, оно появилось после того, как мама напрягла руку. Около недели продолжалось жжение внутри, после этого жжение прошло, лимфоузел не рос. Но, она ничего не предпринимала, и нам не говорила, пока шишка не доросла до 5 см и стала бурой (через 8 месяцев, после появления уплотнения). Местные врачи точного диагноза не ставили, но предположили, что это метастазы в лимфоузел. Мама от биопсии отказалась, сдала только 2 онкомаркера: CA-15-3 повышен (при норме 30, у нее 75), другой CEA - 2,85 (при норме для курильщиков до 5). Остальные показатели были в норме. Обследование мама прошла в сентябре. После этого начала лечиться экстрактами Китайских грибов, соколечением, вообщем, не прибегая к официальной медицине. Опухоль вскрылась в октябре. Болезненные ощущения появлялись только перед ее вскрытием. До сегодняшнего дня опухоль видимо не росла. Но, у нас на сегодня распадающаяся опухоль (так нам сказал онколог, специалист по фотодинамической терапии, к которому мы обращались онлайн и отправляли фото). Буквально пару дней назад, из открытой полости появился неприятный запах, мама его сбивает метронидазолом. Ниже распадающейся опухоли - припухлость. Та припухлость, собственно и была изначально, но в процессе соколечения и т.п., она уменьшалась, на ощупь она не такая твердая как опухоль. В эти последние несколько дней, припухлость затвердела и кожа над ней покраснела. В остальном состояние нормальное. То есть, за все время роста опухоли и ее распада (она в глубину около 2 см, по крайней мере, так прощупывается), теперь уже образовалась полость около 1,5 см после очисток и т.п., температура и общее состояние не ухудшалось, болей практически нет.

Я много прочла о том, что некротизирование опухоли - это плохой признак, но она же вроде бы не росла...Хотя вот теперь, с образованием и затвердением припухлости, у меня появились сомнения.

Честно скажу, я стараюсь отправить маму на химиотерапию. но она упирается, заставить ее не возможно. Дело в том, что во время прохождения первого курса лечения ей очень тяжело далась химия и вышла она из этого состояния как раз при помощи трав и тех экстрактов Китайских грибов, на которые сейчас делает ставку. Оказалось, что они вроде бы противоопухолевые, но, так как я не вижу позитивных сдвигов, хочется подключить аконит и ваши сборы (я читала о том, что они индивидуальные и нужно оформлять форму, так что тут вопросов нет).

Собственно мои вопросы следующие:

1) Может ли распад опухоли и ее выход наружу все-таки быть благоприятным? В плане того, что она отмирает и выходит наружу.
2) Целесообразно ли лечение аконитом при распаде опухоли?
3) Я так понимаю, что у вас сборы только для приема внутрь, а для заживления язв есть какие-то травы? И вообще, есть шанс ее капсулирования/рубцевания без применения химиотерапии?


Прошу прощения за такой объем информации и возможно некорректные вопросы!!! Я прекрасно понимаю, что все это слишком абстрактно, но если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то, поделитесь, пожалуйста!

Заранее большое спасибо!

С уважением,
Нармина


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.