Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Маша
Здравствуйте,не могли бы подсказать мне ответ на следующие вопросы.Моя мама сейчас лежит в больнице и по этому анализов у меня нет к сожалению,но я никак не могу успокоиться по поводу того что когда мы поступали доктор поставил нам диагноз запущенный рак мочевого пузыря(4 степени),а наш лечящий доктор ничего мне и ей не говорит про это,говорит только мое дело гемоглобин........Мы поступили в больницу со следующими симптома-анемия(гемоглобин был 37),кровь в моче,естественно сил ходить стоять нету,серобелого цвета,пару раз за несколько дней была рвота,ходит оочень часто в туалет по маленькому,жжение или небольшие боли были во время как писала или после,сильные боли внизу живота в спине(пояснице)в боках,на днях был черный стул в конце.отсутствие аппетита,небольшая потеря веса(6кг за месяц)у нас взяли кровь и сделали узи-и врач сказал про запущенный рак.Скажите это может быть он?В больнице ее обследовали-рентген,экг,гастроскопия,узи малого таза,просто узи,анализ мочи(белок 6,2)говорят что все нормально,или просто не хотят говорить.И можно ли поставить рак по узи и анализу крови?по результатам узи брюшной полости стоит опухоль мочевого пузыря.несколько месяцев назад мы сами делали узи и нам поставили 3 полипа на широкой ножке или основании.Спасибо заранее за ответ!!!И еще по мере того как она худеет живот почему-то не уходит,немного меньше ,но все равно он явно виден.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.