Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Нина Алексеевна
Спасибо огромное за ответ.Спросила уролога про аконит и болиголов. Он ответил можно пропить,но как пить не сказал. Я так думаю надо начинать с 1 капли в день или увеличивать утром 1 капля,в обед 2 капли,на ужин 3 капли. Или в день 3 раза по капле,на второй день по 2 капли и так до 30 и обратно. Потом перерыв?
Я так поняла что травы надо пить все отдельно.Подскажите какие травы можно пить с аконитом . И как их пить? И еще,продается ли в аптеке настойка аконита или болиголова ? Постараюсь завтра посмотреть в аптеках.
В настоящее время делаю уколы дицинон, кровь остановилась, но иногда идут сгустки и в конце немного кровь. Боли пока терпимые. Пьет спазмалгон и санизин. Пока моча идет нормально..
На счет операции было отказано категорически, именно на комиссии, хотя доктор был готов взяться.
Андрей Николаевич, подскажите пожалуйста на счет операции. Как срочно ее надо делать?
Стома, это выход из мочеточника? Если так, то даже не могу представить как он справится . У него ведь с правой почки уже выведено. Может лучше вывести из другой почки?
И еще хотела с вами посоветоваться. Читала о пластыре Дорогезик. Помогает ли он при болях? У него много противопоказаний, не отразится ли на ухудшении?


Андрей Николаевич,еще раз огромное спасибо за ответ.
Хватаемся за соломинку, чтоб как то облегчить и помочь нашему папочке.

С уважением Нина Алексеевна
Добрый вечер Андрей Николаевич!!!
Искала в городе аконит,нет его у нас. Можно ли у вас его заказать ? И как оплачивать?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.