Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: momot oxana
Моему дедушке 86 лет. Но несмотря на такой почтительный возраст, я очень хочу помочь ему вылечиться., хотя бы прожить чуть больше и радовать нас своим присутствием. Зовут его Михаил Васильевич, участвовал в войне, инвалид войны, 20 лет был председателем колхоза, но был настоящим коммунистом, не воровал,. как другие, ни выстроил своим детям дома, не наложил на сбергкнижки деньги, жил как все..Очень добрый, порядочный, никогда я не слышала от него плохого слова, никогда не курил, У него 6 внуков, 8 правнуков. Мы его очень любим и очень надеемся на улучшения ситуации
В прошлом году ему стало трудно дышать. Повезли в больницу, сделали рентген, выкачали светлую жидкость. Нам сказали, что нам повезло , что это не рак. Виновато сердце, плохо работает и накапливается жидкость в легких. Стало чуть легче. Пили мочегонное, кардарон ,
аспаркам...Недавно стало опять плохо. Дедушка стал задыхаться. Повезли в больницу. Сделали рентген, прокол, вытянули 400 мл жидкости с кровью. Сказали надо делать томографию. Сделали. Результат-КТ-признаки правосторонней злокачественной мезотелиомы плевры, осложненной поддавливанием правого легкого, левосторонний гидроторакс, умеренные признаки внутригрудной мягкотканной лимфаденопатии. Да он старенький., но очень хочется, чтобы пожил еще, Просто умоляю ВАС, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Его продержали в больнице 1 неделю и выписали. Прописали препараты для поддержки сердца- кардиомагнил, фурасемид и аспаркам, фезам. тридуктан. Никаких трав или препаратов для легких он не принимает. Если честно дедушка ничего о своей болезни не знает.
Очень Вас прошу- ПОМОГИТЕ моему дедушке. Большое спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.