Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Nadya
Да, действительно, схему лечения аконитом, как и состав сбора, я выбирала сама. Но только после тчательного изучения всех статей на Вашем сайте, хоть как-то касающихся нашей проблемы. За что я Вам очень благодарна, потому как более исчерпывающую и полезную информацию о траволечении врятли где-то еще можно найти, да я теперь больше нигде ничего и не ищу. Я бы лучше, конечно, заказала бы готовые сборы у Вас, и не мучалась бы сомнениями, но, к сожелению, как я писала в начале, мы живем в Украине, и пересылка трав к нам невозможна...
Схему применения именно аконита я взяла из статьи "Аконит и рак": "Стандартная схема лечения состоит из трех циклов продолжительностью 39 дней каждый с двухнедельными перерывами между ними. То есть: первые 39 дней прием, потом перерыв 2 недели; потом вторые 39 дней приема, опять перерыв 2 недели, и, наконец, последние 39 дней приема. После этого лечение либо прекращается, либо производится перерыв, продолжительность которого подбирается индивидуально для каждого пациента в зависимости от результатов лечения".
На это и опиралась. Там и таблицы есть, как принимать. Вот поэтому и спрашиваю, когда можно принимать снова, после этих трех курсов. Еще, думаю это имеет значение, папа довольно хорошо себя чувствует, поэтому настойку я сделала 10%, для возможного усиления терапевтического эффекта. На максимально дозе (в 20 капель) никаких проявлений передозировки, да и вообще каких-либо изменений в самочувствии не было. Так можно ли нам принимать 10% - ую настойку до 30 капель (если все нормально будет по самочувствию) и начинать прием уже сейчас (после двух с половиной месяцев перерыва после трех курсов) и сколько курсов подряд теперь ее можно принимать?
Большое спасибо за Ваши консультации!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.