Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Nadya
Здравствуйте, Андрей Николаевич!
У папы (55лет) рак предстательной железы Т3N1M0. Проведены две операции по поводу удаления региональных лимфоузлов, сама железа облучена. На данный момент 2 маленьких очага в самой железе и 1 тоже маленький в жировой ткани малого таза. ПСА пол года после второй операции был в пределах нормы, потом начал расти. Укололи трехмесячный Элигард. Скоро его действие заканчивается. Пил настойку Болиголова, Мухомора, потом Аконита (но аконит по всей видимости был либо не качественнным, либо очень слабым, после него ПСА и пошло вверх). После этого прошло уже пол года. Официальная медицина пока предлагает только контролировать ПСА (пока оно снова в норме, благодаря Элигарду). Вопросы следующие:

1. Какая настойка аконита джунгарского эффективнее: из корней или свежего растения?
2. Много читала, что выработку гормонов можно остановить травами. На сколько реально заменить Элигард и Флутамид травами?
3. Из всего перечитанного сбор вижу примерно так:

Воробейник или Зюзник;
Софора;
Солодка или Хмель;
Черника;
Мох исландский.
Откорректируйте, если можно?
Хотелось бы еще добавить Зимолюбку, Корень Лопуха, Чернобыльник. Нужно, не нужно? В сбор или отдельно?
Все это параллельно с настойкой Аконита Джунгарского.
Еще хочу добавить настойку корней Молочая Паласа и сок Чистотела. Можно ли все вместе или как-то по очереди?
Живем в Украине, как я поняла, пересылка почтой, к сожалению, не возможна. Где у нас можно взять качественные травы пока тоже не знаю... Пока хочу определиться, что нужно, и если не найду, прийдется ехать к вам)))
Большое спасибо за Вашу работу!!!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.