Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lipup
Совсем тупой не хочется быть Вы мне про Фому что говорится а я про Ерему. Все ясно нельзя, но предистория такова, что хирург -онколог в обл диспансере вырезать мол не могу в химии вам тоже откажут так как возраст. размеры опухоли... на просьбы ответил что мол можно частным путем попытаться гормонотерапию сдали материал на анализ но результата мы так и не узнали позвонила наша знакомая гинеколог спросила про дозу вы мол этим собираетесь лечить( а он предварительно о довольно приличной сумме договорился мама положила в конверт отдавать) врач занервничал и отказал совсем в лечении. Но в сухом остатке: то ли только 15% чувствительных или не чувствительных к горманальной терапии- результат врач не огласил и заключение осталось при нем.( мой брат на приеме мельком видел цифры заключения) От безисходности врач пожалела нас и стала на свой страх и риск и разумение выбрала дозу. Поэтому я и выспрашиваю насчет альтернативы гормонам. и адекватности дозы Если необходимо сестра мамы придет к Вам на прием на консультацию она живет под Питером. СПАСИБО


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.