Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ян
Уважаемый Андрей Николаевич,

не могли ли Вы дать мне совет по курации пациентки с ПКС? 41 год, маммоэктомия левой молочной железы, удаление матки и ячников по поводу CR, химио- и лучевая терапия. Сейчас признаки гастрита, ферментной недостаточности ПЖ, дисбактериоза, эмоциональной лабильности. ТТГ верхняя граница нормы, УЗИ - уменьшение объёма щитовидной железы. После короткого курса сорбентов, "скорая помощь" по улучшению функций ЖКТ, целебные грибы. Состояние через 3 недели улучшилось и я хотел бы назначить основной сбор: овса трава, боярышника цветы, зверобоя трава , календулы цветы, пустырника трава, тысячелистника трава , шалфея трава , шиповника плоды, хмеля соплодия, фенхеля плоды, золототысячника трава, вахта трехлистная, куркума, черный тмин, имбирь, синюха голубая, софоры плоды, корень барбариса, лопуха корни, спорыш, омела белая, дурнишник, лист инжира, донник, репешок. На фоне приёма сбора планирую подключить сброженный сок чистотела по схеме. Буду признателен, если Вы оцените "полноценность" этого сбора.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.