Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Здравствуйте!

Что касается анализов, то помимо анемии, лично меня бы не устраивал уровень лимфоцитов. Низкое содержание лимфоцитов говорит о серьезной иммуносупрессии и является следствием интоксикации. Обычно такой уровень лимоцитов является плохим прогностическим показателем при панировании какого бы то ни было агрессивного лечения, например, химиотерапии или оперативного лечения. Лучевая терапия также должна планироваться с учетом этого. Мое мнение такое: можно провести паллиативное облучение пораженных позвонков дабы замедлить их разрушение. Разумеется, лучевик должен тщательно рассчитать суммарную дозу облучения. Нужно ли делать более глобальное облучение очагов, я сомневаюсь. Но докторам на месте, естественно, виднее.
Необходимость облучения позвонков (если вних есть очаг поражения), как и прием бисфосфанатов, довольно высокая. Вполне вероятно, что повышенный уровень кальция нужно оценивать, как показательно активной костной резорбции.
Креатинин повышен конечно, но не фатально, так что серьезным ограничение для проведения лечения не является.

Удачи!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.