Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: trempel
Андрей Николаевич, спасибо большое за быстрый ответ!

Честно говоря, относительно анализа крови нет полной уверенности в том, что он соответствует истине - за 3 дня до этого результата нам (в другой лаборатории) выдали совершенно другие данные - с эритроцитами 2,5, тромбоцитами 87, лейкоцитами 2,3, СОЭ = 60 мм/ч. :( А в моче - почти грамм белка (0,99)... :( Вот после этого онколог нам и сказала окончательно, что при такой панцитопении никаких других курсов химии не будет уж точно. Как-то после предыдущих химий восстановление шло быстрее, да и такого тотального падения всех показателей не было. А тут уже полтора месяца после химии прошло...

Главное, конечно, не анализ, а то, что самочувствие ухудшилось. Появление кашля, наверное же, однозначно свидетельствует о росте опухоли? И слабость - она от интоксикации?

Андрей Николаевич, относительно чуда... я с одной стороны понимаю, что Вы правы, с другой - у меня сердце разрывается, я не могу принять эту ситуацию. Еще летом прошлого года папа был СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ! И если бы нам сказали, что у него рак, мы бы просто восприняили это как глупую шутку. Я не понимаю, как такое вообще могло произойти с нами... :(

Андрей Николаевич, я Вам очень благодарна и за лечение, и за поддержку. Я думаю, что если бы не травы, ситуация действительно могла бы быть намного, намного хуже. Вы уж простите, что я постоянно плачусь Вам и жалуюсь... больше некому. Я Вам писала о чуде в тайной надежде, что Вы, возможно, что-то еще сможете нам посоветовать, что остановит или хотя бы замедлит процесс, может быть, какое-то есть средство, пусть пока малоизученное, никем до конца не одобренное... волшебное... :(

ЗЫ: родственнице сегодня же позвоню, и она с Вами свяжется в ближайшее время.
ЗЫ: перерыв в приеме аконита делать обычный, 10-14 дней?
Спасибо!!!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.