Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: L.Татьяна
Уважаемый Андрей Николаевич! Как Вы относитесь к приему сбора трав от от злокачественных опухолей, который мне посоветовали? У меня с 2007 8г.Лейомиосаркома, оперирована дважды. Сейчас МТС в печени, получала 6 линий ХТ
Как Вы относитесь к приему сбора трав от от злокачественных опухолей, который мне посоветовали?Т. В составе:шалфей, крапива, шиповник, бессмертник, толокнянка, череда, полынь горькая, тысячелистник, ромашка, сухоцвет, чабрец, кора крушины, березовые почки, трифоль, сушеница, пустырник? Каждой травки от 10 до 25 гр. Пью по 3 ст. ложки 3 раза вдень, а также настойка грецкого ореха по 1 ч.л. на 50 мл воды дважды в день?
По ощущениям я стала энергичнее и активнее, но сон стал хуже. Пью все это вторую неделю Может на фоне лекарств? Паралельно сейчас принимаю Томоксифен 20 мг, Преднизалон 5мг по 3-2-1 таблетки в день, Верошпирон 25мг по 1т., Фраксипарин 0, 3мл. Так как, летом были большие проблемы с отечностью и венозной недостаточностью. Из-за этих проблем и билирубином общим - 27, 7, лейкоциты -12, 6, тромбоциты-141, гемоглобин 149, палочек- 8, ретилукоциты-17, щелочная фосфатаза 500, амилаза 380, АЛТ-68, АСТ72., все остальные показатели в норме. ХТ не назначили пока. Могу ли я пить эти фито препараты? Большое спасибо заранее.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.