Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: александр188
Здравствуйте Андрей Николаевич! Вчера меня выписали через 3недели пойду опять на химию.Стал чувствовать себя лучше.Онколог разрешил лечиться травами,после химии будт обследовать по поводу МТС в надпочечнике.На УЗИ ничего не нашли,ноКТ от21.01обнаружило.Мы с врачом очень надеемся,чтобы при контрольной КТ был положит. результат.Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу.извините.может задаю глупые вопросы,но кроме Вас мне никто не ответит.Пишу выдержки из выписного эпикриза-Отмечается улучшение самочувствия и нормализац.сост-я после провед.1 курса ХТпров.в февр. Контр.R-гр.ОГК 18.04.11-справа очаговое образование практически рассосалось-остаточный след.Контр.УЗИ ОБП данных за очаговую патологию не выявлено.ХТ-цисплатин 100мг в.в.Этопозит 600мг.Ст.2 гр.3-4? удалось просмотреть карточку,там написано так -ст.2 -2(4?) по распоряж. зав.отделения ДМН госпитализировать.Обьясните пожалуйста,что это означает?Лечусь травами,чувствую после приема бодрость разливается приятное тепло,легкость ,делаю зарядку. Когдапринимал химию чувствовал.что как будто обволакивало те места где очаги теплом.После февр.химии было иначе.пошел пот.тем-ра и когда вливали неприятные ощущения.А в этот раз все иначе. перенес хорошо.У меня к Вам еще вопрос можно ли мне постепенно наращивать дозу?и можно включить в курс лечения АСД-2? Если да,то какими дозами? И еще будет ли польза если я подстригусь наголо? С ув. Александр.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.