Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: александр188
Здравствуйте Андрей Николаевич! Сегодня прошел 1курс ХТ.Чувствую себя значительно лучше,Хруст в шее почти изчез да и краснота стала меньше,С лечением травами-,врач категоричен,на эту тему не говорю с ним,чувствуючто его это раздражает.Хо тя как человек он очень хороший,и как специалист тоже,Лечусь потихоньку, слава Богу хорошие соседи не заложут, жена потихоньку приносит, С уегодня был обход ,присутствовал профессор с Республиканской больницы,зав,отд.ДМН и мой врач доложил,что случай очень интересный,что метастаз в надпочечнике не подтверждается УЗИ,рассосалась опухоль в правом легком,Хочу у Вас спросить можно мне в следующем письме подробно Вам описать всю историю болезни врачи говорят,что у меня не рецидив-хотелось бы услышать Ваше мнение.Химию перенес хорошо,легко. Знакомый посоветовал перед процедурой намазать волосы репейным маслом которое с красным перцем,и надеть шапочку а вечером снять и вымыть. Не знаю,поможет ли? Еще хочу спросить
можносли мне принимать сейчас дексаметазон и иммунофан и протеин ? Если можно то в кАаких дозах .и какие травы заваривать для вывода токсинов после химии .Сейчас я принимаю карсил,панкреатин,5-нок,метоклопромид,панангин . С ув.Александр.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.