Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Зинаида
Здравствуйте. Доктор!
Моя мама ( Запорожье, Украина) лечится у Вас по поводу РМЖ, сейчас у нас перерыв в лечении, через 2 дня начинать новый курс. Через курьера я получила три курса, сейчас нам опять пить аконит и большеголовник, а у нас с первого курса немного осталось такого же , можно допивать старое или надо начинать новые бутылочки, это одинаковые настойки?
К сожалению, опухоль и лимфоузел под рукой продолжают расти, может так быть , что после 2 го курса становиться лучше или может надо искать др. варианты лечения. Пока у нас др. вариантов нет.
Доктор, еще вопрос по поводу себя. У меня обнаружили рак кожи (базалиома на носу , нарастала корочка , от воды раскисала и отставала, потом опять нарастала ). Мне назначили лучевую терапию 18 сеансов, кровь на анализ перед началом лечения не взяли, а только после 2 сеансов, оказалось, что лейкоцитов 1.8 ( перездавала анализ 2 раза) , гемоглобин -136, процедуры пока отменили, врач подозревает заболевание крови, т.к. в анализах за декабрь 2010 года лейкоцитов тоже мало 3.0. Др. показателей крови пока не знаю, на понедельник назначили новый анализ.Сейчас сказала усиленно питаться ( сало, перепел. яйца, соки, советуют петрушку с пивом ), если в понедельник лучше не будет, то сказала надо искать доноров и вливать кровь. Я этого очень не хочу. И не знаю, что мне делать.
Дайте совет, если можете.

Заранее благодарю. Зинаида

Со Спасом Вас! Здоровья и благополучия!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.