Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Зинаида
Здравствуйте, Андрей Николаевич! У моей мамы (88 лет ) РМЖ 4 ст. , операция из-за общего состояния здоровья была невозможна. Лечились АСД -2 и травами но бессистемно. Врач назначал тамоксифен, но боялись принимать из-за побочных явлений ( у мамы варикоз и облитерирующий энтерэит ног). В январе из опухоли ( она висит наружу \\\"куском мяса\\\" ) начались сильные кровотечения, начали принимать тамоксифен, за месяц опухоль уменьшилась вдвое, узел подмышкой стал размером с грецкий орех ( был как гусиное яйцо). Но через полтора месяца приема тамосифен перестал помогать : опухоль начала увеличиваться . В Вашей статье я прочитала примерный состав сбора для лечения РМЖ
Донник лекарственный (трава) - 1 часть
Каштан конский (цветки) - 1 часть
Подмаренник цепкий (трава) - 1 часть
Репешок аптечный (трава) - 1 часть
Синяк обыкновенный (трава) - 1 часть
Ярутка полевая (трава с семенами) - 2 части
Лабазник шестилепестной (трава) - 1 часть
и еще настойки аконита и молочая Палласа.
Скажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться этой схемой для лечения мамы, т.к.
я живу в Украине и у меня нет близких знакомых в России, через которых можно было бы получать от Вас заказ.
Можно ли в Вашем центре приобрести за наличные настойки аконита и молочая, и еще траву цетрария исландская? Я буду искать возможность через кого-то это сделать.
Если это возможно, то сообщите, пожалуйста, сколько стоят ( и какой объем) настойки и трава, где и в какое время можно их приобрести. Надо ли предварительно их заказывать?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.