Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Larisa45
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич. Только сегодня утром узнала о Вашем сайте. С большим вниманием читала Ваши статьи. Как жаль, что живём на Украине, - завтра бы на крыльях прилетели бы НА консультацию. К огромному сожалению пока и знакомых нет
в России, чтобы купить нужные травы .ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ пока авторитетными советами.А я обязательно буду искать каналы приобретения ваших сборов.6 сентября моему отцу поставили д-з рак лёгкого. Папе 75 лет. Он ничего не знает. Всегда весёлый и никогда ничем серьёзным не болел. Оперировать врачи отказались .Химиотерапия сказали, что обвалит все живые клетки. Понятно . что у меня паника. Начались лихорадочные поиски спасения. ВОТ выписка из томограммы -" Верхняя доля лёгкого интенсивно ,негомогенно затемнена, просвет верхнедолевого бронха не прослеживается,срединная тень смещена влево. в проекции корня лёгкого тканевое образование 3.9 х4.4см. с неровными. нечёткими контурами,инфильтрирующее левую лёгочную артерию.Утолщена костальная плевра слева , в плевральной полости свободная жидкость толщиной 1.7 см. Бифуркационные и левые бронхопульмональные лимфоузлы увеличены. Сердце расширено за счёт левых полостей. Костно- деструктивных изменений не выявлено. ЗАКЛЮЧЕНИЕ- cr левого лёгкого с ателектазом верхней доли и mts во внутригрудные лимфоузлы. Левосторонний гидроторакс". Наш город Николаев маленький. Местные фито врачи выписали БОЛИГОЛОВ ПО ГОРКЕ до 40 кап. и бефунгин(чагу) 3 р. в день. СЕГОДНЯ 27 капля. Отец чувствует себя относительно страшного диагноза нормально. ходит, ездит в маршрутках .ТОлько лежать не может. Спит сидя, говорит, что ВНУТРИ ЧТО- ТО БОЛЬНОВАТО "ЦАРАПАЕТСЯ". Андрей Николаевич! Подскажите.пожалуйста. что дальше делать . ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПРИВЕЗУТ настойку АКОНИТА. Можно ли прервать приём болиголова, и .начать принимать АКОНИТ( и по какой схеме лучше) Завтра будет трава дурнишника и копытень европейский. Скажите- пить это и если да - то как. Я в полной растерянности. Очень жду ВАШЕГО СОВЕТА!!! Огромное спасибо!! С уважением Лариса


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.