Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Gatta
Андрей Николаевич, получила Вашу информацию . Спасибо за ответ. Вчера были на приеме у главврача онкоцентра и у заведующей химиотерапией. Они хотят собрать консилиум и определить, возьмутся ли они делать химиотерапию или она отцу противопоказана. Опасаются, что метастатические поражения головного мозга под воздействием химиотерапии могут увеличиться в объеме и вызвать тем самым еще большее поражение мозга. Верификации у нас так и нет, судя по всему ее и не будет, поскольку локализация опухоли не позволяет взять пробу клеток без оперативного вмешательства, а оно может сильно навредить.
Таким образом получается, что мы продолжаем топтаться на месте. Уже третий месяц.
И если будет решено,что химиотерапия противопоказана, то у нас действительно не остается никаких средств кроме народной медицины. Причем даже главврач онкологии не возражает против того, чтобы мы ее применяли.
Остается только один вопрос, который я хочу Вам задать: как я поняла со слов онкологов, воздействие на опухоль приводит к ее распаду. А распад как раз и вызывает ее увеличение в объеме.
Не произойдет ли то же самое в результате лечения травами?
Я говорю о метастазах в головном мозге. Если, как сказали врачи, распадаясь, метастазы увеличатся в объеме, то в ограниченном пространстве черепной коробки это может вызвать негативные последствия. Например, сдавливание кровеносных сосудов мозга.
Извините, если путаю термины.
Заранее благодарю.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.