Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Gatta
Уважаемый Doctor!
Вы совершенно правы в том, что касается локализации опухоли. Переднее средостение - это формулировка более чем неопределенная. Этот диагноз специалистов Екатеринбургского диагностического легочного центра, где наблюдается мой отец, отличается от формулировки специалистов Областного онкологического диспансера, которая гласит буквально следующее:"периферическая опухоль верхнего правого легкого T2N2M1(BRA)". Я специально задавала вопрос о локализации опухоли заведующему Областного онкологического диспансера. Там уверены, что речь идет именно о легких. Опухоль видна на флюорографических снимках. Но бронхоскопия, которую отцу делали уже дважды с целью определить тип клеток, результата так и не дала. Поэтому мне сложно утверждать, что его нужно лечить именно от рака легких. И, тем не менее, какое-то лечение врачи отцу назначить так и не берутся по причине отсутствия определенных результатов биопсии. Что делать в такой ситуации нам, родным? Смотреть, как он угасает, опустив руки?
Да, я, кажется, забыла упомянуть, что в мае у отца был инсульт . Видимо, он был связан с наличием метастазов в головном мозге. Его организм ослаблен вследствие инсульта, поэтому мы не уверены, следует ли ему проходить химиотерапию, ведь она еще больше его ослабит.
Травы - можно сказать, единственная оставшаяся у нас надежда. Болиголов и аконит - растения ядовитые, но мы не знаем никаких других, которые могли бы нам помочь.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.