Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая natalya56!


Если Ваша мама сознательно отказалась от оперативного лечения, то мы обязаны уважать ее желание, а самое главное, права. Тем не менее, я не премину высказать свое мнение, которое весьма однозначно: если онколог считает, что операция технически возможна (выполнима), и при этом перспектива выхаживания больной в послеоперационном периоде хорошая, то операцию делать нужно.
Теперь что касается аутонозодов. Существуют две разновидности аутонозодов. Первый тип - классический - берется кусочек опухоли и динамизируется. Если это действительно аутонозод, то кусочек нужно брать у самой больной. Есть разновидности раковых нозодов типа Карцинозина, который готовят по тем же принципам, но клетки берут у другого больного.
Второй тип - аутонозод из крови. В Питере этим активно занимается Сергей Вениаминович Баракин. Насколько я знаю, он работал в аптеке №1 на Невском.

Про эффекты промолчу, так как данным направлением (аутонозодами) не занимаюсь, соответственно, своего опыта не имею. Было пару успешных случаев применения Карцинозина, но это, напомню, не аутонозод. Оба случая не дали почвы для того, как прогнозировать, будет ли эффект от препарата или нет.

Моя рекомендация: лечитесь травами!

Всего наилучшего.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.