Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lyuda21
незнаю почему,но первое мое сообщение не попало к вам в почту,поэтому прошу прощение я его копирую:Мы живем в Краматорске Донецкой обл,Украина. в августе 2008 обнаружили язвочку на левой щеке,в феврале 2009 диагноз плоскоклеточный неороговевающий рак,март облучение-увеличилось количество язвочек,июль 2009 операция по удалению пораженного местаюЯнварь 2010 химиотерапия.В феврале попали в Запорожский онкодиспансер отд.лицо-шея и уже с метастазом в лимфоузле.Сделали химию через коттетор прямо в шее под левой челюстью,в марте опять химия но внутривенно,щека выгневает,в мае химию внутримышечно.В апреле после второй химии в Запорожье начали болеть спина и ребра впереди,а мы еще и СОГРЕВАЛИ. В июне прошли оздоровительно восстановительный курс и сделали томографию костей туловища,точнее поиск метостаз:Заключение: КТ-признаки множественного вторичного (mts)остеолитического поражения костей туловища.Очагово-фокусное поражение обоих легких необходимо дифференцировать между вторичным(mts) поражением и специфическим воспалительным процессом.Лимфоаденопатия левой бронхопульмональной зоны. 25 июня сделали укол ЗОЛДРИЯ и переливание крови(гемоглобин был 71), 2июля поднялся до 90.Сейчас ребра слева не болят,боли в спине уменьшились,но теперь мы все лежим потомучто у него слабость и кружится голова.Начинает также выгнивать ниже щеки,идет гной колем гинтомицин,но кожа становится бурого цвета как и на щеке перед выгниванием и также я смотрю по диаметру дыры на щеке начинает снова кожа "буреть". Что посоветуете? Принимали также Герболайф,но гдето с месяц как не пьет потерял веру,также пробовали цивилин ,медвицин,ливицин но в капли по одной он не верит.А сегодня позвонила доктору за лицо а он мне сказал,но вы же видите раз у него гниет кость челюстная,то обратного возврата не может быть,короче я так понимаю умывает руки,но я читала что кости имеют свойство самовостанавливаться.А муж надеется еще поехать в Запорожье делать пластическую операцию,ведь он не знает точное закд\лючение после томографии,я ему сказала что у него проблемы с кальцием в костях.И еще меня настораживает.что после 5дней уколов гентомицина началось потемнение кожи,может я ошибаюсь,завтра позвоню в Запорожье.Еще раз прошу прощения за беспокойсто и такое длинное послание.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.