Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая В.И.!

Для остановки кровотечения Вы можете принимать следующий сбор трав:

Спорыш (трава)
Крапива двудомная (трава)
Тысячелистник обыкновенный (трава)

Взять все поровну. 1 столовая ложка смеси на стакан воды. Выдержать на бане 15 минут. Отстоять, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Этот же отвар используется для спринцеваний и тампонов.
Для усиления эффекта в полученный отвар можно добавлять настойку корней барбариса из расчета 60 капель на стакан отвара.
Внутренние приемы отвара указанного сбора нужно чередовать с приемом холодного настоя корня алтея или семян льна (также три раза в день по трети стакана).
Данное лечение ориентировано прежде всего на устранение кровотечения, и в дальнейшем может быть отменено. Однако лечение самого онкологического процесса выглядит сложнее. Нужно применять травы с противоопухолевой активностью, желательно с направленностью «мочевой пузырь-матка». Например: щавель конский, бешенный огурец, подорожник большой, омела белая, подмаренник цепкий и т.п. Кроме того, нужны иммуномодуляторы, гепатопротекторы, антигипоксанты и еще целый ряд растений. Так как эта тема весьма обширна, я позволю себе ее подробно не развивать и ограничиться только приведенной выше рекомендацией по остановке кровотечения.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.