Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: answerer
В 1966 году родила сына. Примерно через два года появились рези в области мочевого пузыря, ложка мочи — адские рези. Почему написала о рождении ребенка, так как во время беременности анализ мочи как я понимаю, был плохой, 0,66 белок. Я думаю, с этого и началось.
В 1968 г7оду обследовали, выяснилось, что у меня туберкулез правой почки. Лечила туберкулезх, была в санатории в Башкирии, мочевой тоже лечили, делали инстиляции с лидазой — это мне помогло.
Но в 1975 году обнаружили большие каверны в почке. Сделали операцию, удалили почку и вот я с одной почкой жила более-менее сносно, работала, воспитывала ребенка.
В 2000 году в июле у меня вдруг пошла кровяная моча и сгустки темные. Сделала узи, цистоскопию — обнаружили опухоль в мочевом пузыре. Сделали операцию лазерным лучом, выжгли опухоль, гистология опухоли онкологическая — направили на лучевую терапию. Сделали 20 сеанмов, больше никакого лечения не назначали — все было терпимо.
В 2004 году опять открылось кровотечение, опять опухоль и ее удалили тем же путем, через уретру лазерным лучом. Сделали мне 5 химио-инстиляций теотефом, был цистит, лечение закончилось.
В 2006 году у меня появились боли в области прямой кишки (мне так казалось). Прошла обследования у проктолога, уролога, гинеколога, ортопеда, гастроэнтеролога, рентген копчика и крестца — ничего не обнаружили. Сама пошла на МРТ, после которого стало ясно — у меня опухоль на правой задней стенке мочевого пузыря. Взяли анализы на биопсию и гистологию — сказали, что если диагноз подтвердится, ничего делать не будут. В конце решили, что мне нужна тяжелая внутривенная 6-ти часовая химия.
Сделали две, третью сделала 8 марта 2007 года. После третьей был ужасный стоматит — две недели я лежала дома, умирала без еды и почти без питья, не могла глотать, говорить — такие были язвы.
После этого в апреле у меня открылось кровотечение не из уретры, а из влагалища, которое продолжается до сих пор как ежедневная обильная менструация. Я уже устала стирать марлевые прокладки.
Моему мужу 13 марта 2007 года сделали операцию по онкологии поджелудочной железы. Он умер 16 августа. И все это время я ухаживала за ним, старалась облегчить его существование. О себе не думала, так как больше родственников нет. Сын — военный офицер, живет в Ростове.
В августе скорая с кровотечением увезла меня в гинекологию, там посмотрели и сказали, что опухоль стенки мочевого пузыря проросла в стенку влагалища и открылся свищ. В онкодиспансере назначил гинеколог проколоть железистые препараты, так как гемоглобин 85. вставлять тампоны во влагалище с аминокапроновой кислотой, попить таблетки децинон. Все это делала и делаю, но результатов никаких.
Я уже и не знаю, что делать.
Обращалась к народному целителю у нас в Саратове. Он сделал мне три настойки — две ядовитые. Принимаю по каплям по инструкции. Завариваю травы, которые он мне подобрал для внутреннего применения и еще траву для тампонов, которые вкладываю во влагалище. Делала мазь из трав на свином сале. Результатов нет.
Я вас очень прошу, если сможете мне помочь остановить кровотечение, помогите, пожалуйста.
Сейчас пью для поднятия гемоглобина препарат Тотема по 3 ампулы в день, сок свежей свеклы, моркови и яблока. Чем еще лечиться — не знаю. Я человек верующий и уйти из жизни, приложив усилия, мне стыдно, вот и борюсь, как могу, за жизнь.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.