Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Роза
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич! Все мои представления о фитотерапии находятся на уровне очень интересующегося дилетанта, черпающего свои знания из изданий типа "ЗОЖ" или "ВЕСТНИК НАДЕЖДЫ". Именно из последнего я и подчерпнула столь сомнительное заявление. Простите мне мой дилетантизм . Именно поэтому, случайно забредя на Ваш сайт, я была поражена и даже заворожена ТАКИМ подходом к траволечению. Конечно, "очистить организм" - это на другом уровне, но вот что я понимаю под этим: Сама по себе раковая опухоль внутри больного - это уже, по-моему, источник интоксикации. Плюс к этому - постоянный приём лекарств и лекарственных препаратов, к примеру, таких сильнодействующих, как болиголов и аконит. Всё это ложится грузом на печень, со всем этим ей тоже приходится справляться. А насчёт "очистить кровь" ничего не могу сказать, но интуитивно чувствую, что и с кровью в данной ситуации тоже не всё в порядке. Вот так. Просто чувствую себя Шариковым , сделавшим заявление "космической глупости" перед профессором Преображенским.

P.S. Ничего, что я выделила этот вопрос в отдельную тему?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.