Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ss
Извиняюсь, Вернусь к каштанам....
Я не могу оценить свое состояние по УЗИ, так как сама не узист и не вижу... Зато могу честно отчитаться по крови. Как я писала ранее, кровь стала алой, сгустки исчезли, количество тоже сбалансировалось по дням в первые 2 месяца... Эти месяцы я пила каштан собранный мной год назад в экологически чистой европейской стране. Третий месяц я пила каштан, собранный в этом году в Алматы. И сейчас Все видимые улучшения исчезли. :(((( Даже не знаю стоит ли мне продолжать его пить....?.......... Я испытываю дикомфорт, описывая такие интимные вещи, как менструация. Но я бы не хотела никого вводить в заблуждение на счет каштана... Мне было так радостно первые 2 месяца, что я решила со всеми поделиться.... но.... правда есть правда.... все вернулось назад. Видимо, я заблуждалась на счет каштана, или, как вы пишите, доктор, был просто временный эффект.

Кстати, Лара, про черный орех, я тоже пила его, боролась с паразитами ))) никакого эффекта!! Как я поняла - это то же самое, что и грецкий орех.

Метод Бройса с его кофейными клизмами и голод, может они помогут? Но совсем непонятно как кофе может вывести токсины из печени, если он сам токичен !!? ... На такое надо собраться духом...)


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.