Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Роза
И снова здравствуйте, уважаемый Доктор! За лето узнала много чего нового и вновь понадобился Ваш квалифицированный совет. 1. Прочитала о фантастическом случае исцеления женщины от рака желудка. Она вдруг почувствовала невыразимую тягу к пижме. Организм просто требовал именно это растение. Она заваривала его и ела в сыром виде. И вдруг - о, чудо!..... Травница, которая описала этот случай, сообщала, что такое бывает, не в смысле волшебного исцеления, а в смысле того, что организм сам знает, что выбрать, нужно к нему только прислушаться. Мой муж всегда, сколько помнит себя, очень любил лабазник и всегда старался заваривать его летом, он обожает его запах и с удовольствием всегда пьёт чай с лабазником. В этом году он вдруг набросился на очиток пурпурный: объел весь, что растёт на даче. Я решила подробнее почитать об этих растениях и узнала, что лабазник хорош при воспалении мочевого пузыря, а очиток (именно пурпурный!) является сильным иммуностимулятором, действует сильнее болиголова (!!!), но значительно мягче. Заготовила и то и другое растение. Завариваю сбор очиток, лабазник и цветки кипрея. Ответьте мне, пожалуйста, действительно ли организм сам нам подсказывает, что он хочет и правда ли то, что я узнала об очитке? 2. Последний месяц у мужа вновь было сильное кровотечение, отходили сгустки, крови потерял много. Давала ему тысячелистник и совсем немного крапивы. Он сам отказался от этих трав. Говорит, чувствую, как кровь густеет и сердце не может ее качать. Сейчас он очень слаб. Кожные покровы бледно-жёлто-синие. Подскажите, пожалуйста, чем его можно поддержать в данном случае. Болей у него, слава Богу, нет, мочеиспускание нормальное. Я же всё делаю интуитивно и сейчас мне кажется, у него тяжёлая анемия (это понятно), а ещё гипоксия и интоксикация. Есть ли травы, которые могут поддержать его в такой ситуации? Сейчас пьём настойку болиголова (дошли до 40 капель), сбор (очиток, кипрей, лабазник) и спиртовую настойку семянок лопуха по 30 капель три раза в день. Прочитала, что такое снадобье помогает при гипоксии и снимает воспаление слизистой мочевого пузыря. Так ли это? Просто засыпала Вас вопросами. Жду ответа с нетерпением.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.