Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Роза
Добрый вечер, Андрей Николаевич! Очень жаль, что отсутствие у нас меддокументов не позволит получить от Вас лечебные травяные препараты. Но вновь обследоваться муж не хочет. Любое упоминание о больнице вызывает у него резкий отпор. Я сама поэтому все свои "лечебные мероприятия" провожу в слепую. Именно поэтому я и спрашивала Вас об уравновешивании, т.к. боюсь, что длительный приём трав-коагулянтов загустит кровь, а у мужа проблемы с сердцем. Прочитала Вашу статью о пограничных состояниях (неврастения, истерия, навязчивые состояния). Хочу попробовать вывести мужа из состояния депрессии при помощи трав. Бессонница у него именно такая, как Вы описываете: Ночь не может найти себе место, утром спит и весь день разбитый. Очень хорошо Вы пишете о шлемнике алтайском, но за неимением его хочу поступить следующим образом: Утром - аир болотный (корни мелко измельчённые настоявшиеся ночь в стакане холодной кипячёной воды) , в течение дня сбор из равных частей зверобоя и боярышника, вечером сбор из равных частей кипрея, пустырника и боярышника. Очень прошу: поправьте меня, если что не так. И ещё: как долго нужно пить аконит и можно ли в качестве перерыва (чтобы организм не привыкал) вновь возвращаться в болиголову (до аконита мы пропили 9 месяцев болиголов)?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.