Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Роза
В 2000 г. моему мужу поставили диагноз: рак мочевого пузыре. Была сделана частичная резекция стенки мочевого пузыря. После этого весьма неудачная (по признанию лечащего врача) лучевая терапия. Затем рецидив и ТУР. После этого лечились своими средствами: В 2001 году узнали про аконит. Достать его не представлялось возможности, но вот совершенно случайно, хорошая знакомая отдала оставшийся от мамы с рецептом приготовления и лечения. Спиртовая настойка получалась однопроцентная (т.е., как я теперь знаю, совсем слабая) и пить ее нужно было три раза, начиная с капли до 18 и назад. То есть, мало. Об аконите тогда у меня было совсем мало информации. Мы его так пропили по схеме три курса и оставили. Спустя пять лет у мужа случился ещё один рецидив. Ещё один тур и химиотерапия. Год жили спокойно. А затем открылось кровотечение. Взялись за болеголов. Пропили его девять месяцев тремя курсами горкой до 44 капель и обратно. Лечение муж переносил хорошо. Кровотечение прекратилось. Но в декабре прошлого года открылось с новой силой и продолжалось три месяца. Муж, вдохновлённый книгой Жолондза о болиголове, считал, что это норма, а мне не хотелось его пугать. Кровотечение закончилось. Пили тысячелистник и кипрей. И вот с февраля этого года пьём аконит. Всё ту же слабую настойку, но уже я хочу довести до 30 капель (прочитала у Герасименко). Плюс ещё муж ставит микроклизмы ежедневно 18 капель на 70 мл воды. Дело осложняется тем, что у него после обильного и длительного кровотечения развилась анемия и проблемы с сердцем (одышка, боли, цвет лица синюшный). К врачу он обращаться больше не хочет, после того как ему сказали, что он и так долго живёт с этим диагнозом. За последнее время пережил множество стресов: Сами по себе рецидивы, смерть отца от того же диагноза и потерю работы. Находится в состоянии глубокой депрессии. Поскольку я у него единственный лекарь, прошу Вашего совета: Как мне его лечить при помощи трав и правильно ли мы лечимся аконитом?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.