Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: ВолковАлексей
Мне 52 года, 17.02.09 мне удалили левую почку. Диагноз: заболевание левой почки St 4, кл. гр3. Почечноклеточный рак, светлоклеточный вариант с очагами кровоизлияния.
Прошел полный курс имуннотерапии (6 куррсов), реальдион 30 млн.ед. Перенес удовлетворительно, химиятерапия, лучевая терапия не назначены. Между курсами иммунотерапии утром за 1 час до завтрака принимал настойку болиголова по схеме 1-40-1. После полного курса иммунотерапии в целях профилактики продолжал пить настойку болиголова по этой же схеме. В феврале месяце через 30 минут после приема настойки болиголова, а так же вечером по чайной ложке начал принимать настойку сабельника. Для восстановления формулы крови принимаю отвар овса, отвар шиповника и отвар душицы. Через 3 месяца после полного курса иммунотерапии с 21.01.10 по 25.01.10 находился в Республиканском онкологическо- клиническом диспансере г. Чебоксары на обследовании: при УЗИ брюшной полости новооброзований не выявлено. Рентгенография легких в норме.
Анализ крови: гемоглобин 154; СОЭ- 5; лейкоциты- 4,2; лимфоциты- 36%; сахар 4,4.
26.03.10 в районной больнице по месту жительства я сдал кровь на анализ и данные анализа крови меня огорчили: гемоглобин- 120; СОЭ-21; лейкоциты-3,9; моноциты-1; лимфоциты- 37%. В данный момент мое физическое состояние удовлетворительное, чувствую себя хорошо. 3-й курс приема настойки болиголова закончился 16.03.10.
В виду того, что данные анализы крови изменились в худшую сторону я хочу чтобы Вы помогли мне советами: 1. какие препораты можно применять после завершения приема болиголова. 2. Применяется ли настойка аконита джунгарского, если удалена одна почка, учитывая, что он очень ядовит, если нет, то какая фитотерапия применяется кроме лечения болиголовом. 3. В какой пропорции надо разводить 10 гр. корней аконита джунгарского. Сколько дней настаивать. 4. По какой схеме пить настойку аконита джунгарского, если удалена одна почка. 5. Можно ли пить фракцию АСД- 2 параллельно с аконитом джунгарского, если да, то по какой схеме? 6. Какие препораты и растительные растения применяются параллельно с аконитом джунгарского? Нужно ли при лечении ядовитыми препоратами(растительными ядами) заниматься очищением организма, если этого не сделал раньше? 7. Какие настои нужно пить для очищения и восстановления формулы крови, а так же для повышения гемоглобина, лейкоцитов и моноцитов в крови.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.