Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Viktors
Прошу прощения. Андрей Николаевич, но диоскорея не дает мне покоя. Дело в том , что ранее . изучая действие стероидных гликозидов на мужской организм. я обратил внимание на якорцы стелющиеся, которые также содержащих диосцин и применяются для повышения мужской потенции.
Описывая лекарственные свойства диоскореи все фитотерапевты., целители и травники обходят этот вопрос и лишь подчеркивают это при описании якорцев, хотя диосцин содержится и в диоскорее. Надо учесть, что при лечении аденокарциномы простаты официальная медицина применяет так называемую химическую кастрацию ( препарат флутамид). блокируя и понижая таким образом тестостерон и ПСА, а диосцин в якорцах повышает тестостерон, через надпочечники стимулирует потенцию. Логично предположить аналогию действия диосцина диоскореи на мужской организм и стимулирующее действие на опухоль. Верны ли мой рассуждения и где я ошибаюсь?
Диоскорея мне нужна как противоатеросклеротическое средство при моих двух инфарктах. Статины тяжело отражаются на печени. Прошу помочь разобраться. С уважением


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.