Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: натаха.67
Здравствуйте доктор.Очень хотела узнать Ваше мнение по поводу моего диагноза,так как от моего врача и клещами не вытянеш.Мне 27 лет,не рожала.1.08.2011мне по результатам биобсии поставили-опухоль-аденокарцинома,правый л.у-аденокарцинома.Трепанбиобсия тоже подтвердила,гистология-эр-0,пр-0,her/2-0! ПРИГОВОР-T4bN2M0.Прохожу 2 курс химии-неоадьювантная тас-доксорубицин-100,циклофосфан-1000,паклитаксел-330.Всего назначено 4курса,потом облучение,потом операция-полное удаление груди и удаление яичников!ВОПРОСЫ-1.Правильная и хорошая ли химия?или вы бы еще,что рекомендавали? 2.Что употреблять в промежутках для востановления организма после химии?Мне назначили-гептрал-1т.2р.в день 10дней,, энтеросгель 3дня,милдронат-1т.2р.в день 10 дней.Я сомневаюсь,что этого достаточно!3.-Почему отрезать яичники,ведь опухоль негормонозависимая?!Еще не умерла до конца надежда в душе,по возможности!родить ребенка-Или это окончательный приговор?И НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ?4.-ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧИТЬСЯ ВАШИМИ ТРАВАМИ?Не поздно?И как все это можно осуществить? Очень хочу жить.Помогите пожалуйста!!!!Жду Вашего ответа.ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Поставлен диагноз T4bN2M0.Гистология-эр-0,пр-0,her/2-0.МОЖНО ЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ ЛЕЧИТЬСЯ ВАШИМИ ТРАВАМИ?И как можно это осуществить,что от меня требуется?И еще один вопросик-МОЕ ДЕЛО СОВСЕМ ХУДО?Заранее спасибо и надеюсь на вашу помощь.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.