Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Лира
Добрый день, моей маме 67 лет в мае 2011 был диагностирован плоскоклеточный РШМ. Сначала поставили T2N0M0.
Так как на яичнике (второй давно удален по поводу кисты) была кистома, то это было противопоказанием к проведению лучевой терапии. Было предложено пройти обследование перед операцией по удалению яичника с кистомой.
Месяц она лечила выявленный эрозивный гастрит.
После явки зав.отделением отказала в операции по причине распространенности.
После МРТ было отказано и в химиотерапии (из-за распрстраненности и из-за того, что плоскоклеточный РШМ малочувствителен к химиотерапии). Стадию увеличили до 4.

Самочувствие нормальное. Анализы в норме, ректороманоскопия, ирригоскопия, рентген легких - в норме.
Сопутствующие заболевания - диабет 2 типа, гипертония 2 ст., мочекаменная болезнь.

Информацию по осмотрам врачей высылаю. При необходимости могу выслать сканы или значения анализов.
Две недели назад получили по почте травы от травника из Башкирии Игоря Викторовича настойку травы аконита(говорит, что там несколько видов 15%) + травяные противоопухолевые сборы. Потом я прочитала вашу статью (к сожалению, Вы уже уехали). Хотели бы получить курс лечения и сборы для него.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.