Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Татьяна Геннадьевна
Здравствуйте Андрей Николаевич! Мне 46 лет.24.05.11 выполнена операция мастэктомия по Маддену справа с пластикой подмышечно-подлопаточно-подключичной области композитным машечным трансплантом.
По гистологическому исследованию:Инфильтрующий протоковый рак молочной железы 3ст.злокачественности с патоморфозом 2 ст.,периневрального роста,сосудистой инвазии,опухоли в одном лимфотическом узле из межмышечной клетчатки,в двух подключичных и одиннадцати подмышечно-подлопаточных лимфотических узлах не обнаружено,в части более крупных подмышечных лимфотических узлов обширные поля фиброза;сосок интактен.
По иммуногистохимическое исследование:реакция с антителами к рецепторам эстрогена отрицательная-0% ядер опухолевых клеток (0 баллов по Quick score), реакция с антителами к рецепторам прогестерона в 8% ядер опухолевых клеток (умеренное окрашивание) (4 балла Quick score),реакция с антителами к онкобелку cerb-B2 2+
Результаты FISH-исследования свидетельствуют об амплификации гена HER-2/neu в данном образце.
Консультация химиотерапевта:рекомендовано проведение 3х курсов адъювантной ПХТ по схеме FAC:5-фторурацил 750 мг однократно в/в кап,Доксорубицин 70 мг однократно в/в кап,Циклофосфан 800мг однократно в/в кап.Затем 3и курса МХТ МХТ Таксотером 80 мг/м2 1 раз в 21 день с предварительной премедикацией.Затем Герцептин 5мг/кг веса 1 раз в 21 день в течение года.
До операции проведено 2-а курса нПХТ по схеме:-фторурацил 750 мг однократно в/в кап,Доксорубицин 90 мг однократно в/в кап,Циклофосфан 900мг однократно в/в кап.И при контрольной маммографии после 2 курсов ПХТ отмечается положительная динамика опухоли почти в 2 раза.(Прошу учесть,что параллельно и между курсами химии,я ходила и в церковь и к бабушке,которая лечила молитвами и принимала АСД,отвар овса,сделала первые 3 схемы по Лебедеву).
Мой вопрос,можно ли мне сейчас после операции обойтись без назначенного мне лечения,а лечиться травами?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.