Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: сергей 555
здраствуйте андрей николаевич.прочитал вашу книгу: рак я объявляю тебе войну,нашёл ваш сайт и решил написать.беда приключилась с моей мамой галиной 1955 г.р,как у всех нежданно.началась отдышка,подкашливание,слабость.два раза ложилась в больницу,первый раз в феврале,лечили от гипертонии,якобы кашель сердечный от давления.у неё гипертония лет 30 уже, второй раз лечили от жёсткого бронхита.рентген сделать никто не предложил,т.к она мед.работик,и проходт флюорографию.в результате в третий раз попала в больницу, настояла на рентгене,который показал наличие затемнения на лёгком.отправили на томографию,после которой была консультация с онкологом который предложил на наше усмотрение попробовать съездить в онкодиспансер с формулировкой о возможности лечения.в онкодиспансере 11.05.2011 сделали бронхоскопию,диагноз:плоскоклеточная метаплазия,полиферация клеток цилиндрия эпителия,лимфоидная инфильтрация.предложили операцию.18.05.2011 сделали операцию.после операции,поговорил с хирургом,он сказал что всё что могли вырезали,но не всё,т.к опухоль на главном бронхе,или трахеи.я в этом не очень прнимаю.лёгкое не удалили по той же причине.ходила неделю с двумя бутыльками,я так понял жидкось удаляли от плеврита. после результатов анализа материала,был установлен диагноз:плоскоклеточный рак.31.05.2011 провели белую полихимиотерапию,как нам сказали по ударной схеме делали 1 день,два дня протом капали глюкозу.3.06.2011 выписана.21.06.2011 на повторный курс химии.состояние физическое нормальное правда похудела на 15 кг сечас 75 кг ,но моральное ужасное,вплоть до истерик, говорят следствие химиотерапии.хотелось бы попробовать ваши методы, вдруг поможет.в связи с чем вопрос,что нам делать,как приложить вам результаты анализов, томографии,ну и всех бумаг касаемо того что ей делали,т.к там такая шифровка,что местные врачи и то не всё прнимают.с уважением сергей.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.