Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: LIDIYA
Здравствуйте, Андрей Николаевич. У нас новые проблемы. Вернее так, проблемы начались после того, как побывали в онкодиспансере. Там прямо в лоб мужу заявили - рак легких. Я, конечно, как могла готовила его, говорила, что есть подозрения на онкологию, но он не верил, и не поверил бы, если бы не горе-врач, который без обиняков так сразу и сказал. А потом долгие мытарства, сидение в очередях по три часа к химитерапевту (зачем???), отправление на врачебную комиссию и только потом, типа объяснив, что мелкоклеточный рак не поддается химиолечению, а у него перенесенная ТЕЛА, могут быть осложнения и т.д., нас отправили просто домой, там сами как хотите.... Ну так вот, видимо на нервной почве, Сергей сначала совсем необъяснимо с точки зрения логики и инстинкта самосохранения, стал покуривать, я учуяла запах, был большой скандал. А потом, стал жаловаться на усилившуюся одышку и стал как-то странно заговариваться.. начнет фразу-закончить не может, в общем не совсем адекватен. Может это связано, с недостатком кислорода в мозге? Что можно сделать? Пугает он меня..
С уважением. Лидия


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.