Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Lidiya
Андрей Николаевич, здравствуйте и спасибо за ответ. Да, Вы угадали, диагностика по Фоллю. Но не совсем так однозначно, диагностировала нас врач ( с высшим медицинским образованием,терапевт), она очень точно озвучила все проблемы, многие, кстати, подтвердились, обследованием УЗИ, которое мы сделали на следующий день ( жидкость в перикардиальной полости, кисты в печени, полипы в желчном пузыре и т.д.) И "тройчатку"она нам не назначила :-), да я и сама знаю, что это такое, наслышана о проблемах , связанных с ее применением. Конечно, присутствует и фактор "хватания за соломинку", пусть так, но как Вы заметили, никто из врачей нам толком ничего не объяснял. Вернее объясняли:"что вы хотите- запущенная стадия рака, только химия в качестве палеативного ( не знаю правильно ли написала термин) лечения, ошибки в диагнозе нет, что больной себя лучше чувствует и у него хорошие анализы ни о чем не говорит... и т.д." Вот поэтому и хочется еще что-то услышать. Еще к одному диагносту ходили, он уже проводит обследования по другой методике (обучался в Питере или Москве, не помню, в институте паразитологии), он тоже никакой онкологии не нашел. Я понимаю, это может быть самообман, но надо же во что то верить... И еще, посмотрите, пожалуйста, анализы ( прикреплю к письму), мне, кажется они хорошие?
Еще раз спасибо за общение и помощь. С уважением, Лидия


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.