Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: LIDIYA
Андрей Николаевич, здравствуйте. Хочу рассказать о наших делах. Были в краевой онкологии, ну, что могу сказать, этого и ожидала- равнодушие и непробиваемость. Один ответ - запущенная стадия, после повторных анализов может быть "допустят" к химии. Говорю, посмотрите анализы крови, ведь они улучшились, Сергей говорит, что хорошо себя чувствует, может нужно тщательнее обследовать, на рентгене ничего не видно - ни в какую - в лучшем случае, химия, запущенный случай, если органы выдержат - химия, как вариант продления и улучшения качества жизни. КАЧЕСТВА!? Это когда убивается весь организм, печень, почки, сердце... когда все болит, постоянная тошнота, депрессия... Это Качество жизни? Ему сейчас не хуже, он делает зарядку, отжимается по 20 раз, сам ходит, очень хорошо ест, я не понимаю, почему на это никто не обращает внимание, что за ортодоксы от медицины? Ладно, это эмоции. А теперь, если можно, вопросы. При эхо-сердца обнаружена жидкость в перикардиальной полости, она была при выписке, но немного, сейчас увеличилась объеме..И еще, были у врача-диагноста, говорит о сильной интоксикации организма, нагрузке на печень, говорит о паразитарной природе, обнаружены лямбли и описторхоз, не может ли интоксикация быть следствием приема аконита, все-таки яд?
С уважением. Плотникова Лидия


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.