Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая Lidiya!

Извиняться не нужно. Если смогу ответить, отвечу обязательно.
К сожалению, дело с приемом у онколога (да если честно, вообще у любого узкого специалиста) обстоит архиплохо. Даже у нас в Питере нельзя похвастать чрезмерным вниманием со стороны докторов. Однако я, будучи практикующим врачом госучреждения, знаю этот вопрос и с другой стороны. Можете мне поверить, хороших и отзывчивых врачей гораздо больше, чем можно было бы себе представить после походов по больницам. Проблема в самой организации медпомощи в нашей стране. Специалисты дико перегружены. Отсюда вытекает все остальное.

Анализ крови действительно почти нормальный, не у каждого здорового такой встретишь. Вполне очевидно, что улучшение анализа крови - заслуга трав.
Клинический анализ крови - это зеркало, отражающее общее состояние здоровья человека. Как критерий истины нужно использовать клиническое состояние больного и его изменение в динамике. Если болезнь явно прогрессирует, то врач при осмотре больного это увидит обязательно. А анализы и рентген лишь дополняют и объективизируют мнение клинициста.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.