Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Lidiya
Андрей Николаевич, здравствуйте. Спасибо за обстоятельный ответ. Сегодня сдавали анализы и проходили специалистов для оформления на инвалидность ( уже больше 4-х месяцев болеет). Хочу с Вами поделиться. Рентгент показал отрицательную динамику, рентгенолог был немногословен, сказал, что "вам все врач скажет..", хотя муж стоит на учете у онколога-хирурга (по месту жительства), а он точно не пульмонолог, да и попасть к нему очень сложно, отстоишь три часа, чтобы на пять минут на прием попасть.. Извините, отклонилась от темы. Так вот, рентгенолог сказал, что правое легкое изменено, чуть ли не распад.. Но! Анализы крови хорошие, СОЭ с 41 снизилось до 15, гемоглобин с 102 поднялся до 118. Я Вам ниже приведу все показатели по крови, я в этом мало понимаю, прошу Вас, разъясните. Как так может быть, рентген плохой, а кровь вроде бы хорошая, или я что-то путаю?
WBC 11.2 MCV 76
RBC 4.41 MCH 26.8
HGB 118 MCHC 350
HCT 337 RDW 16.4
PLT 244 MPV 8.5
PCT 208 PDW 14.6

WBC Flags
%LYM 19.1 # LYM 2.1
%MON 5.1 # MON 0.5
%GRA 75.8 # GRA 8.6

с/л 82, л – 16, м – 2 (не знаю, правильно ли поняла обозначения, но эти показатели написаны рукой, трудночитаемы)
СОЭ 15
Я, вероятно, Вас загружаю. Еще раз извините, но действительно не у кого спросить. В Красноярск к онкологу поедем только в марте, да и там, я думаю, не много узнаю. Стойкое ощущение у меня, что никому нет до нас дела.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.