Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
1 модуль будет проходить в Санкт-Петербурге со 2 по 4 ноября 2018 г (10.00-17.30)

Курс лекций «Растения антигипоксанты – травы долгожителей» (3 модуля по 24 ч) адресован всем, кто мечтает об активной, долгой и счастливой жизни!

Вы познакомитесь с результатами уникальных отечественных исследований свойств растений, способных повышать устойчивость организма к различным неблагоприятным воздействиям: психоэмоциональному стрессу и токсинам, физическим перегрузкам и резким колебаниям температур и мн.др. В основе их вредного действия на организм лежит дефицит кислорода, а в растениях есть вещества - антигипоксанты, повышающие устойчивость клеток организма человека к гипоксии. В результате эти растения универсально защищают от многих неблагоприятных воздействий и даже могут продлять жизнь!
Прослушав курс, Вы узнаете, как правильно собрать, высушить и сохранить растения, приготовить из них в домашних условиях эффективные и безопасные вытяжки и как их правильно употреблять. Вы познакомитесь с оздоровительными и лечебно-профилактическими свойствами растений антигипоксантов. Научитесь управлять своим здоровьем с их помощью.
Автор курса авторитетный ученый и врач с 40-летним стажем практической работы доктор медицинских наук, профессор Елена Евгеньевна Лесиовская много лет исследует полезные свойства растений антигипоксантов и является автором многих оздоровительных средств и программ их применения.
Программа обучения состоит из трех дней. После освоения данного 1 модуля Вы получите Сертификат, а также сможете обучаться на льготных условиях по программам «Фитошколы профессора Лесиовской» - субъекта профессиональной подготовки в сфере оздоровления, аккредитованного в Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины. После окончания обучения на всех 3 модулях курса «Растения антигипоксанты – травы долгожителей» (суммарно 72 часа), и успешной сдачи экзамена возможно получение свидетельства государственного образца, дающего возможность самостоятельной работы в области оздоровления.
Условия оплаты: стоимость обучения на модуле: 25000 р., при оплате до 29 октября 23 000 р.
Постоянным участникам заседаний секции фитотерапии Санкт-Петербургского общества терапевтов им.С.П.Боткина и слушателям, обучавшимся ранее по программам «Фитошколы профессора Лесиовской» предоставляется скидка – стоимость 20 000 р. при оплате до 29 октября.

Запись на курс по электронной почте helenles@mail.ru, справки по телефонам 89119945710 и 89052193953


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.