Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Я делаю тоже самое ,Ян,но есть и такие ,которые,больше2месяцев не выдерживают,конечно же они сами виноваты,т,к,действие трав,прямо скажем только начинается,А терпения у них уже нет,

Меня,конечно по поводу луны никто не спрашивал,но я попробую тоже изложить свою точку зрения
1, А не навредит ли ,,искусственное сбивание цикла,, женщине, у которой и так, при принятии тех или иных сборов он только мало- мальски восстановился,(прошел ПМС,ушли боли,наладилось крово-выделения и т,д,)?Я бы ,как женщина на такое не согласилась,а пыталась ,как можно дольше у держать то положительное состояние,которое получила при лечении травами,

2, Нужно не забывать,что дети от Бога,Да ,может Вы ,мужчины,посмеетесь над,этим высказыванием,но я имею 4детей,и достались они мне нелегко,даже очень не легко,и каждый ребенок приходил именно в нужное время и в нужный час,Конечно это я поняла так скажем оглянувшись назад,И если бы тот или иной ребенок не был рожден (допустим аборт) я не представляю,что могло бы произойти в моей жизни,Кстати последнего ребенка я родила имея диагноз-эндометриоз матки и мне сказали,что шансов забеременеть почти нет, Ну вот я опять отхожу от темы,

3, Что касается луны и ее влияния на человека,в данном случае на овуляцию,то я знаю на своем опыте и общении с себе подобным полом,фазность Луны не имеет никакого значения,Скорее она имеет значение на психо -эмоциональный фон ,Каждая женщина и соответственно ее организм индивидуальность,У кого-то на растущей все происходит лучше у кого-то на убывающей,Вот если, Вы Ян,вычислите биоритм женщины, пришедшей к Вам на лечение,то возможно это может сработать,Но для этого нужно долгое общение и т,д,Вообщем итог моих высказываний такой-Кого-то ,,сдвинуть,,на растущую луну не помешает, а кому-то это и не нужно,т,к,можно навредить,Риск ,так сказать благородное дело ,но высказывание,,не навреди,,, ,,главнее

Это мое мнение,может я ,что опять не то написала и не так поняла,заранее извиняюсь,С уважением ко всем,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.