Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Всем доброго дня!Спасибо Андрей Николаевич за консультацию,Конечно, каждый организм -индивидуальность,В моей практике были 2женщины, принимающие болиголов,но они были уже далеки от репродуктивного возроста,У одной женщины(53года)была удалена матка(миома больших размеров)я обнаружила у нее уплотнения в груди и под мышкой,Женщина, наотрез отказалась идти к врачу,как только я ее не упрашивала,она попросила травы,Я тогда еще не знала про сайт ,,Траволекарь,,и что нельзя, несколько ядовитых трав, применять сразу,пилаона у меня в траве омелу и настойку болиголова плюс сбор трав курсами,через 3курса уплотнений я не обнаружила,грудь больше ее не беспокоила,и я все равно настаивала на осмотре специалиста,Вот такой первый результат,Вторая Женщина долго ходила к иглоукалывателю и лечила кровотечения маточные(миома)эндометриоз,поджелудочную слабо выраженный гипотериоз-пришла ко мне ,Я тоже назначила ей болиголов плюс сбор трав,После первого курса мы с ней встретились,и я задала ей только 1вопрос:,,Что Вам больше помогло-4курса иглоукалывания(бешенные деньги!!!!)или 1,5месяца приема трав?,,Она не задумываясь ответила-травыНаладился цикл ушли боли и тяжесть с низа живота и спины,перестала уставать быстро(за этот период выдавала дочь замуж)моталась,как ненормальная и никакой усталости,обильных месячных не было,Вот такой мой опыт в применении болиголова(фито настойки),Повторюсь,что обе женщины принимали не только болиголов,но и соответствующие их заболеваниям сборы,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.