Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: laluna
Все что есть в интернете я уже изучила, есть у меня оба растения и барвинок и катарантус, я в курсе что это абсолютно разные растения. Фиброма у меня уже очень давно и я перепробовала практически все растения перечисленные у вас, пробовала и экзотические, ни одно не дало такого эффекта как катарантус. Судить могу буквально по динамике за месяц. В прошлом месяце, не смотря на прием корректирующих гормонов, были жуткие боли и сильное кровотечения несколько раз за цикл. В этот цикл начала прием цветков катарантуса - обошлось без боли и вместо обильной кровопотери было пару дней небольшой мазни и вместо жуткого упадка сил появилось нормальное состояние. Можно говорить разное, основываясь на исследованиях, но пока мой опыт говорит о другом. Ни одно растение, заявленное как влияющее на фибромиому не имела такой явный эффект. Ладно, если вам не интересен этот опыт, не буду больше настаивать и продолжу свои наблюдения. Для меня важнее подобрать правильное растение именно для себя, а не подтверждать чужие мнения.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.