Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Андрей Николаевич, добрый день.
У меня есть к Вам письмо от читательницы. Вот полюбопытствуйте.
Ирина М.


Разрешите обратиться к А.Н.Алефирову. Далеко не всем избранным Всевышний дал такую возможность «свободного плавания» в тайнах мудрой матушки природы, да еще и быть настоящим врачом, благодаря вовремя разглядевшему это вашему учителю.
Кому много дано, с того много и спросится. Дай Бог Вам осилить вашу дорогу и получать удовлетворение от ноши, которую несете!
Андрей Николаевич! Со времени выпуска книги «Рак, я объявляю тебе войну» прошло пять лет. Ответьте, насколько возможно, помогите разобраться в связи заболеваний почечной недостаточности с заболеваниями головного мозга. Рак мозга становится уже не редкостным итогом, а информации хорошей, толковой так мало.
Наши работяги-мужчины выкладываются до последних сил на работе, а там и электромагнитные и другие излучения в больших дозах, плюс сотовые и компьютеры почти 24 часа — как приставка, даже во время сна.
Лечиться, особенно молодых, убедить не просто. А самое главное, мало толковой информации о взаимосвязи органов почки — мозг. Как не навредить, а помочь, чтобы не опоздать?
Долгих лет Вам, здоровой и успешной, счастливой жизни.
Прошу вас не торопиться с ответом, так как понимаю, что ответ Создателя через Вас созреть должен.
450014, г. Уфа-14, а/я 30.
Флера Турцева


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.