Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: answerer
Уважаемый лекарь!
Огромное Вам спасибо за рекомендацию "Все гениальное просто" (Календула и бессмертник).
У моего мужа было хорошая интоксикация организма от паров дизельного топлива (работа такая).
Врачи приняли это сначала за аллергию. Прокапывали что-то, сдавали анализы, а он у меня просто покрывался сыпью весь-весь. Потом делали чистку крови, и только потом врачи поставили диагноз: гепатит А. Начали лечение дорогими лекарствами, а наш билирубин все еще высокий, медленно-медлено падает. От лекарств мужа трясет по страшному, прекратили применять, а билирубин так же держится. Я в интернет и наткнулась на вашу статью, много, конечно же, пришлось пересмотреть, но я немного с травами общалась и в эту простую не замысловатую смесь поверила и на следующий день все это приобрела. Как вы и рекомендовали 2 части основная трава и еще небольшие количество 3 других. Таким образом мы пили 10 дней. Поехал сдавать анализы и слава Богу наш билирубин упал и очень хорошо. Еще немного попили и норма. А анализы выдавала бабулька еще с советской закалкой и говорит, что мол так резко билирубин при гепатите не падает, значит была хорошая интоксикация, а признаки у этих болезней одинаковые вот врачи и пичкали нас дорогущими лекарствами.
Спасибо Вам огромно за эту рекомендацию. Ведь главное не цена лекарства, а его полезное действие.
Еще раз спасибо Вам огромное.

С уважением,
Олена.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.